Бизнес инвестирует в здоровье: Группа «ГУТА» открыла клинику и центр спорта

2020-02-13 Бизнес инвестирует в здоровье: Группа «ГУТА» открыла клинику и центр спорта
Фотографии предоставлены пресс-службой Группы «ГУТА»
Исполнительный директор «ГУТА КЛИНИК» Сергей Волга рассказывает о возможностях новой клиники
Многопрофильная корпорация «Группа «Гута» презентовала два проекта в Москве — клинику «ГУТА КЛИНИК» и расположенный по соседству семейный велнес-клуб «SAVOY Итальянский квартал».

Центр рассчитан на прием более 700 пациентов в день. Для них на пяти этажах одного из зданий жилого комплекса «Итальянский квартал» расположились взрослая и детская поликлиники, стоматология и круглосуточный стационар. Всего в клинике представлено свыше 40 медицинских направлений.

1333_1.jpg

Презентуя возможности клиники, исполнительный директор «ГУТА КЛИНИК» Сергей Волга отметил, что в Москву пришло новое качество профилактики здоровья и лечения: в клинике удалось собрать лучших медицинских специалистов и новейшее оборудование от ведущих мировых производителей.

«Концепция нашей клиники опирается, прежде всего, на потребности наших пациентов. Это максимальный спектр лечебно-диагностических услуг и процедур, точность получаемой диагностической информации, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Среди представленных в клинике направлений такие редкие, особенно для частного здравоохранения, как сурдология, нарушение равновесия, головокружение».

Исполнительный директор «ГУТА КЛИНИК» Сергей Волга

Вот так, к примеру, выглядят реанимационные палаты «ГУТА КЛИНИК»:

1332.JPG

«ГУТА КЛИНИК» оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием для проведения своевременной диагностики и установления диагнозов: аппараты УЗИ экспертного класса, рентгенограф с минимальным облучением, маммограф, КТ. Особой гордостью является МРТ Ingenia 3.0T Omega HP: аппарат обладает напряженностью магнитного поля 3 Тесла, что позволяет диагностировать заболевания даже на самых ранних стадиях, что не под силу стандартным томографам 1,5 Тесла. Оборудование такого экспертного уровня есть лишь в нескольких российских клиниках.

Как пояснил CustomsForum.ru исполнительный директор «ГУТА КЛИНИК» Сергей Волга, в ближайшем будущем отделение лучевой диагностики начнет оказывать услуги и в ночное время.

«Поликлиника работает все семь дней в неделю с восьми утра до девяти часов вечера. В воскресенье — до пяти. Мы вполне настроены увеличить часы воскресного приема — по мере потребности у наших пациентов».

Исполнительный директор «ГУТА КЛИНИК» Сергей Волга

В честь открытия в «ГУТА КЛИНИК» до конца февраля предлагают скидку 25% на МРТ, КТ, рентген и денситометрию.

Общий адрес (ул. Фадеева, 4а, стр. 1) — далеко не единственное, что объединяет клинику «ГУТА КЛИНИК» и семейный велнес-клуб «SAVOY Итальянский квартал». И клиника, и центр спорта и здоровья созданы в рамках единой логики, общего подхода к формированию качества жизни человека.

1333.jpg

Посетителям клуба «SAVOY Итальянский квартал» доступны просторный тренажерный зал на 500 метров, 5 залов групповых занятий, сайкл-студия с иммерсивными проекциями и симуляцией гонки в режиме реального времени, 25-метровый бассейн на 4 дорожки с мультимедийными арт-проекциями, термальный комплекс, многофункциональный детский клуб SAVOY Junior с профессиональными педагогами, семейное кафе и бесплатная парковка. Для членов клуба предусмотрены особые условия по обслуживанию в «ГУТА КЛИНИК».

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования