Делобанк запустил акцию «Дело без границ» для участников ВЭД

2020-03-18 Делобанк запустил акцию «Дело без границ» для участников ВЭД
Фото: Bzak, pixabay.com

Клиенты могут отслеживать перевод средств в режиме онлайн 

Открывшая валютный счет организация или индивидуальный предприниматель смогут проводить расчеты с партнерами в иностранной валюте и не платить комиссию за валютный контроль на протяжении полугода.

В пресс-службе Делобанка СustomsForum.ru уточнили, что в рамках акции «Дело без границ» для компаний, ведущих или планирующих вести внешнеэкономическую деятельность, открытие и обслуживание счета производится бесплатно.

«Клиенты смогут отслеживать перевод средств в режиме онлайн системе SWIFT GPI, а также изменять реквизиты или отменять перевод до зачисления денег партнеру».

Пресс-служба Делобанка

Даже при работе клиента одновременно с несколькими партнерами из разных стран, он может вести свой бизнес без ограничений — никаких рамок по количеству счетов нет. Это означает, что компания может открывать столько счетов в Делобанке, сколько нужно для работы под каждую из валют. 

«Акция «Дело без границ» хороша и для тех, кто только начинает работу с иностранными компаниями, и для тех, кто хочет расширить свой бизнес для тех, кто уже ведет активную работу по всему миру. 

Бесплатный счет и помощь профессионалов — это импульс для развития своего дела и расширения бизнеса. Чтобы принять участие в акции, необходимо открыть счет в иностранной валюте в Делобанке и начать производить расчеты. Все остальные тонкости мы берем на себя».

Директор по развитию бизнеса Делобанка Ирина Кузьмина

Справка CF

Делобанк — это инновационный федеральный онлайн-банк для предпринимателей, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. Клиентами Делобанка являются более 80 тысяч предпринимателей.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования