Промсвязьбанк: клиенты МСБ получат короткие номера Star Number

2019-05-27 Промсвязьбанк: клиенты МСБ получат короткие номера Star Number
Фото: pixabay.com

Короткие номера легче запоминать плюс звонки на них бесплатны

Проект по предоставлению клиентам банка сегмента МСБ коротких, запоминающихся номеров со звездочкой, Промсвязьбанк запустил вместе с первым в России провайдером телефонных номеров Star Number — GetStar.

Как рассказали в пресс-службе Промсвязьбанка, Star Number — это сервис с использованием коротких телефонных номеров, всего от двух до четырех цифр, начинающихся со знака «звездочка».

«С учетом номерной емкости на всю Россию приходится не более 10 тыс. коротких номеров. Принцип работы следующий: при звонке на Star Number происходит прямая переадресация на существующий номер компании или на существующую виртуальную АТС. Сервис работает на сетях операторов «большой четверки» — МТС, «Билайн», «Мегафон» и Tele2».

Пресс-служба Промсвязьбанка

В рамках партнерства только предприятия малого и среднего бизнеса, имеющие действующий счет в Промсвязьбанке, могут получить сервис от GetStar на специальных условиях: до конца 2019 года стоимость подключения и ежемесячная абонентская плата за стандартный номер составит всего 1 рубль.

Преимущества номеров со звездочкой:

  • простота в наборе и запоминании,

  • звонки на них бесплатны для звонящего,

  • номера используются в рекламе и значительно повышают эффективность маркетинговых кампаний,

  • цифровые комбинации могут стать частью бренда компаний, работающих с широким рядом потребителей, например, сервисов такси, медицинских компаний, различных торговых предприятий, девелоперов.

Короткие номера могут использоваться как в крупном бизнесе (короткие номера уже используют такие компании, как авиакомпания «Аэрофлот», ритейлер «Метро», ритейлер «Mercury» и другие) для приема звонков на горячую линию, так и в маленьком салоне красоты.

«Небольшим компаниям зачастую труднее выделиться среди конкурентов, поэтому им необходимо использовать все возможные инструменты и каналы коммуникации, чтобы быть на связи со своими клиентами.

По нашим ожиданиям, большая часть емкости коротких номеров со звездочкой будет распределена именно среди наших клиентов. Предварительно банк получил уже более 100 заявок на подключение от малого бизнеса из разных городов, в том числе из Ярославля, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова и других».

Директор дирекции среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Александр Чернощекин

Гендиректор GetStar Дмитрий Рысь уверен, что короткие номера со звездочкой помогут клиентам выделиться среди конкурентов.

«Раньше они были привилегией узкого круга крупных компаний, в России, однако наше сотрудничество позволит сделать короткие номера доступными и представителям малого и среднего бизнеса».

Гендиректор GetStar Дмитрий Рысь

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 апреля 2019 года, ПАО «Промсвязьбанк» занимает девятое место по величине активов (1850,2 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru
Компании: Промсвязьбанк

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования