STS Logistics доставила буровую установку по маршруту Баоцзи — Новый Уренгой

2019-04-10 STS Logistics доставила буровую установку по маршруту Баоцзи — Новый Уренгой
Фото: STS Logistics 

STS Logistics представляет, в том числе, услуги аутсорсинга ВЭД 

Доставка была осуществлена по заказу ООО «ХЭХУА-РУС». 

Компания STS Logistics доставило оборудование для нефтедобычи весом более 1800 тонн транзитом через Казахстан с перегрузкой в вагоны, предназначенные для колеи шириной 1520 мм, и транзитным таможенным оформлением. Доставку буровой установки ZJ70 DB заказало ООО «ХЭХУА-РУС».

STS Logistics реализовала проект на 14% быстрее установленного времени. Перегруз по станции Алтынколь был завершен за 12 дней, общий срок доставки с момента отгрузки из Китая до подачи на станцию «Новый Уренгой» составил 27 дней.

«Такие результаты стали возможны благодаря развитой региональной сети компании — у STS Logistics есть представительство, в том числе, в Алматы (Казахстан); опыту реализации проектных решений STS Logistics на территории России и сопредельных государств более 20 лет; командной работе сотрудников; а также соответствующей экспертизе компании в таможенном оформлении поставок сложного оборудования с использованием возможностей классификационных решений».

Директор по региональному развитию STS Logistics Владимир Дорохов

В пресс-службе STS Logistics Сustomsforum.ru уточнили, что отгрузка была организована двумя железнодорожными составами общим количеством 93 вагона.

Справка CF

STS Logistics — российская проектно-логистическая компания, предоставляющая услуги современной складской логистики, внутрироссийского и международного экспедирования, аутсорсинга ВЭД. Компания является действующим таможенным представителем, а также осуществляет транспортировку грузов различной степени сложности, организует мультимодальные и проектные перевозки.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования