STS Logistics приняла участие в проекте по поставке солнечных модулей в Таиланд

2018-10-30 STS Logistics приняла участие в проекте по поставке солнечных модулей в Таиланд
Фото предоставлено компанией STS Logistics
Таможенное оформление груза осуществляла компания STS Logistics
Гетероструктурные солнечные модули стали частью системы управления зеленой энергией (Green community Energy Management System) ведущей нефтегазовой компании Таиланда.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе STS Logistics, груз модулей был направлен к месту назначения следующим маршрутом: на заводе по производству солнечных модулей ООО «Хевел» в Новочебоксарске (Чувашская Республика) модули были погружены в 40-футовые контейнеры, автотранспортом доставлены в морской порт Санкт-Петербурга, перегружены на судно и отправлены в Таиланд по условиям поставки FOB.

«STS Logistics — постоянный партнер группы компаний „Хевел“ в организации перевозок и таможенного оформления высокотехнологичных грузов. Компания владеет необходимым уровнем экспертизы для качественной и своевременной реализации логистической части проекта по доставке и прохождению таможенных процедур подобных грузов».

Коммерческий директор STS Logistics Наталья Титова

Справка CF

STS Logistics — российская проектно-логистическая компания, предоставляющая услуги современной складской логистики, российского и международного экспедирования, аутсорсинга ВЭД. 

STS Logistics является действующим таможенным представителем. Компания также осуществляет транспортировку грузов различной степени сложности, организует мультимодальные и проектные перевозки. STS Logistics представлена в 15 регионах России, а также в Казахстане, Нидерландах, Украине.

В структуру Группы компаний «Хевел» входят производственное подразделение (завод по производству фотоэлектрических модулей в Новочебоксарске), девелоперское подразделение (проектирование, строительство и эксплуатация солнечных электростанций) и Научно-технический центр тонкопленочных технологий в энергетике (Санкт-Петербург), который является крупнейшей в России профильной научной организацией, занимающейся исследованиями и разработками в сфере фотовольтаики.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования