ФТС России и Главное таможенное управление КНР проведут семинар для участников ВЭД

2015-07-06 ФТС России и Главное таможенное управление КНР проведут семинар для участников ВЭД
Фото: depositphotos.com
Участникам внешнеэкономической деятельности расскажут о мерах, предпринимаемых таможенными службами России и Китая по облегчению и упрощению таможенных операций, а также о практической реализации проекта «Зеленый коридор»
В рамках совместного мероприятия представители таможенных органов обеих стран расскажут об особенностях таможенного оформления и контроля на российско-китайской государственной границе.
15 июля 2015 года в 9:30 в Москве состоится 6-ой совместный российско-китайский обучающий семинар для участников ВЭД по таможенному оформлению и таможенному контролю с участием должностных лиц ФТС России и Главного таможенного управления КНР, а также представителей Союза китайских предпринимателей в России.

«В ходе мероприятия планируется обсудить такой вопрос, как порядок совершения таможенных операций и проведения таможенного контроля таможенными службами России и Китая в отношении товаров, перемещаемых через российско-китайскую государственную границу, - рассказали CustomsForum.ru в пресс-службе ФТС России. – Также речь пойдет об особенностях функционирования института уполномоченного экономического оператора в России и Китае; мерах, предлагаемых таможенными службами России и Китая по облегчению и упрощению таможенных операций и вопросах практической реализации проекта «Зеленый коридор».

Для участия в семинаре необходимо до 13 июля 2015 года направить на адрес электронной почты [email protected] следующие сведения:

  • ФИО
  • Название компании/организации
  • Должность
  • Контактная информация: телефон и e-mail

Место проведения мероприятия: Московская обл., Красногорский район, МКАД 72 км. (внешняя сторона), Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд».
Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования