Вышел в свет новый справочник «Гид Склады РФ 2020»

2020-04-06 Вышел в свет новый справочник «Гид Склады РФ 2020»
Фото: depositphotos.com

Гид расскажет о действующих и строящихся логистических комплексах в крупных городах России

Нововведением издания стала рубрика «Лица рынка складской недвижимости». В этот раз это не только брокеры и топ-менеджеры, это эксперты серии международных конференций «Логистика Будущего».

В Группе EKBPROMO CustomsForum.ru пояснили, что в уникальном федеральном справочнике «Гид Склады РФ 2020» собрана информация о 30 млн кв.м. качественной складской недвижимости, аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России.

«Нововведением в гиде стала рубрика «Лица рынка складской недвижимости». На этот раз это не только брокеры и топ-менеджеры, но еще и эксперты серии международных конференций «Логистика Будущего». То есть те люди, которые зачастую находятся на передовой, в самом центре событий рынка складской логистики России».

Пресс-служба Группы EKBPROMO

Кроме того, в издании представлен проект «Академия Логистики Будущего». В рамках данного проекта желающие смогут получить доступ к огромной базе презентациям и видео выступлений экспертов конференций. 

В Группе EKBPROMO отметили, что распространяется гид не только на ключевых профильных выставках в Москве, но также во всех крупных российских городах. 

«По традиции получить печатную версию гида «Склады РФ 2020» можно по адресной рассылке, на выставке СеМАТ в сентябре, где будет расположен отдельный стенд, и на конференциях «Логистика Будущего», которые в текущем году охватят десять городов России и стран CHГ».

Пресс-служба Группы EKBPROMO

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования