«Байкал-Сервис» с 1 апреля снизил тарифы на перевозку по Дальнему Востоку

2021-04-01 «Байкал-Сервис» с 1 апреля снизил тарифы на перевозку по Дальнему Востоку
Фото: пресс-служба ГК «Байкал-Сервис»

Доставить груз из Владивостока в Петропавловск-Камчатский можно с выгодой до 55%

Выгодные условия доставки грузов действуют по более чем 200 направлениям.

Транспортная компания «Байкал-Сервис» с 1 апреля 2021 года снизила стоимость межтерминальной перевозки по Дальнему Востоку. Так, например, доставить груз из Владивостока в Петропавловск-Камчатский можно с выгодой до 55%.

«Выгодные условия доставки грузов действуют по более чем 200 направлениям. Доступнее стали перевозки грузов в/из Южно-Сахалинска, Петропавловск-Камчатского и из Владивостока».

Пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

Ранее «Байкал-Сервис» ввел единый фиксированный тариф на перевозку небольших грузов в Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский из более чем сотни городов России. 

А в ноябре прошлого года компания предложила клиентам более выгодные условия по перевозкам грузов на Сахалин из Хабаровска и Владивостока. Теперь грузы, идущие на Сахалин, консолидируются в контейнерах во Владивостоке.

«В среднем тарифы снизились на 10% — 30% по многим направлениям, включая перевозки из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и других российских городов».

Директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 150 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования