«Байкал-Сервис»: терминал «Южный» переехал на новую площадку

2019-05-20 «Байкал-Сервис»: терминал «Южный» переехал на новую площадку
Фото: ТК «Байкал-Сервис» 

С 20 мая терминал Байкал-Сервиса «Южный» начал работать по новому адресу: Москва, Каширский проезд, 23, строение 10

Как рассказали в пресс-службе ТК «Байкал-Сервис», новое место удобно с точки зрения логистики, вблизи нескольких станций метро — Варшавская, Каширская, Кантемировская.

Новая площадка располагается в том же районе, что и бывший склад, но при этом имеет больше возможностей для обработки и хранения грузов, в том числе с точки зрения кросс-докинга.

«Техническое оснащение и эргономика склада позволяют нам гарантировать высокое качество обслуживания, сократить сроки обслуживания клиентов.

Помещение склада и офиса отвечают всем требованиям взыскательных клиентов. Мы очень надеемся, что новая площадка станет приятным сюрпризом для наших заказчиков и партнеров».

Операционный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Оськин

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по всей территории России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга, предоставляет услуги складской логистики.

В распоряжении грузоперевозчика 106 терминалов под ответственное хранение, 9 из них расположены в Москве. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 84 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования