«Байкал-Сервис» ввел новую услугу «паллетная перевозка» для бизнеса

2021-04-08 «Байкал-Сервис» ввел новую услугу «паллетная перевозка» для бизнеса
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

По всей филиальной сети компании новый вид доставки выстраивается под график клиента 

Она доступна при доставке товаров с терминалов в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге.

ТК «Байкал-Сервис» ввел новую комплексную услугу «паллетная перевозка» для бизнеса. Она включает не только доставку товаров в гипермаркеты, торговые сети и маркетплейсы, а также дополнительное время простоя, помощь в выгрузке, разбор упаковки, перевозку сопроводительных документов.

Как уточнили CustomsForum.ru в пресс-службе «Байкал-Сервис», тариф определяется зоной доставки (по городу или в радиусе 25 км, 50 км или 75 км от города) и его можно предварительно рассчитать на сайте компании. Весь процесс транспортировки можно отслеживать онлайн в личном кабинете пользователя (там же можно видеть фотографии груза с приемки и на этапе отгрузки получателю).

«По всей нашей филиальной сети новый вид доставки выстраивается под график клиента и выполняется в назначенную дату авиации. Клиентам не нужно подстраиваться под определенные дни доставок, так как перевозчик исходит из их потребностей и действующих условий работы с торговыми сетями».

Пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

Услуга доступна при доставке товаров с терминалов Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга.

Директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков подчеркнул, что среди клиентов компании — поставщики более 90 федеральных и региональных торговых сетей, для которых «Байкал-Сервис» выполняет регулярные поставки грузов в более чем 250 городов по России.

«По нашим оценкам, более 50% клиентов — поставщиков гипермаркетов — предпочли бы воспользоваться подобным паллетным прайсом».

Директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования