Праздничная выгода: новые клиенты DPD в России получат скидку 23% на доставку

2021-02-18 Праздничная выгода: новые клиенты DPD в России получат скидку 23% на доставку
Фото: пресс-служба DPD в России

Акции и скидки от DPD приурочены ко Дню защитника Отечества

Для того, чтобы сэкономить на доставке отправлений по России, юридические лица и ИП должны заключить договор с логистическим оператором в период с 18 по 28 февраля включительно.

DPD в России запускает акцию в честь Дня защитника Отечества — новые клиенты компании получат скидку 23% на базовые тарифы.

«В акции участвуют самые популярные тарифы для малого бизнеса — DPD ECONOMY и DPD OPTIMUM. По их условиям, клиент может отправить груз весом до одной тонны. При этом средний вес посылки, пересылаемой с DPD ECONOMY, составляет 60 килограмм, а с DPD OPTIMUM — 20. Скидка будет действовать весь март».

Пресс-служба DPD в России

Компания сможет доставить груз в любую точку страны, поскольку располагает разветвленной сетью маршрутов и одной из самых крупных сетей самовывоза — более 4 тысяч пунктов в 700 городах.

CustomsForum.ru в пресс-службе DPD уточнили, что клиентам также доступен широкий выбор дополнительных опций: соблюдение температурного режима, подтверждение доставки, объявление ценности посылки, наложенный платеж, оплата получателем или третьей стороной. 

«С сервисом Predict курьера не придется ждать весь день — в день доставки получателю придет сообщение с указанием двухчасового интервала доставки». 

Пресс-служба DPD в России

Компания также подготовила спецпредложение для онлайн-покупателей — с 18 по 23 февраля пользователи, которые приобрели товар на любую сумму в интернет-магазине 220 Вольт и выбрали доставку DPD, смогут получить один из 23 сертификатов магазина номиналом 1000 рублей.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования