В 2021 году выйдет шестой выпуск гида «Склады РФ»

2021-01-28 В 2021 году выйдет шестой выпуск гида «Склады РФ»
Фото: fancycrave1, pixabay.com

Для читателей будет доступна печатная и онлайн-версия гида «Склады РФ 2021»

Издание объединит подробную информацию как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России. Уникальные данные собраны вручную среди собственников объектов издателем гида — группой Ekbpromo.

Как пояснили CustomsForum.ru в Группе EKBPROMO, в новом — шестом — выпуске гида «Склады РФ» будут собраны данные о застройщиках и УК объектов, характеристиках (адрес, класс, дата сдачи в эксплуатацию, общая площадь земельного участка, общая площадь объекта, складская площадь объекта, наличие офисных площадей), а также данные о высоте потолков, нагрузке на пол, шаг колон, ворота, наличии системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, системы пожаротушения, условиях оплаты.

«В гиде «Склады РФ 2021» собрана информация о 30 млн кв. м качественной складской недвижимости, аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России».

Группа EKBPROMO

Уникальные преимущества гида, как отметили в Группе EKBPROMO, заключаются в справочной части и системе распространения — это не только ключевые профильные выставки в Москве, а также все крупные города России. Гид распространяется на конференциях «Логистика Будущего», выставке СеМАТ, и по подписке. В 2020 году был достигнут исторический рекорд по скачиванию онлайн-версии гида «Склады РФ» — более 10 тысяч уникальных пользователей.

В 2021 году в гиде по традиции выйдет рубрика — Лица рынка складской недвижимости России, а партнеры издания впервые получат возможность в качестве бонуса рассказать о себе на конференциях «Логистика Будущего».

«Новый гид «Склады РФ» непременно станет настольной книгой для большинства игроков рынка складской недвижимости и смежных отраслей. В одах «Склады РФ» уже вызвали ажиотажный интерес в логистической отрасли страны. Издание доказало свою эффективность как эффективный инструмент для бизнеса».

Группа EKBPROMO

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования