В МТФ-2019 примут участие представители Восточной Сибири

2019-10-22 В МТФ-2019 примут участие представители Восточной Сибири
Фото: Анна Михайлова,

От Иркутской таможни в форуме примут участие начальники четырех крупных таможенных постов

Международный таможенный форум пройдет в Москве 24 и 25 октября в Центре международной торговли ФТС и приурочен к празднованию Дня таможенника РФ.

Как сообщили в пресс-службе Иркутской таможни, делегатами на МТФ-2019 от делового сообщества Восточной Сибири станут представители Торгово-Промышленной палаты Восточной Сибири, а также АО «Группы Илим» — филиала завода в г. Усть-Илимск Иркутской области.

«От Иркутской таможни в форуме примут участие начальники четырех крупных таможенных постов: Иркутского (Центра электронного декларирования), Иркутского, Братского и Усть-Илимского, которые также станут участниками всероссийского совещания по актуальным вопросам деятельности таможенных органов России».

Пресс-служба Иркутской таможни

Традиционно участие в мероприятиях принимает руководство правительства РФ, Минфина России, Минэкономразвития России, ФНС России, других федеральных органов власти, а также лидеры делового сообщества, представители зарубежных таможенных администраций.

Международный таможенный форум впервые был проведен в 2018 году, а в начале 2019 года распоряжением правительства РФ проведение форума получило статус ежегодного.

В 2019 году МТФ станет местом встречи для российских и зарубежных экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности, которые примут участие в насыщенной деловой программе. 

«В частности, в рамках МТФ-2019 запланировано свыше 50 различных мероприятий, сведенных в 15 тематических треков — пленарных заседаний, тематических сессий, круглых столов, презентаций и мастер-классов, посвященных вопросам развития сферы ВЭД и таможенного администрирования, также состоится демонстрация современной интерактивно-выставочной экспозиции».

Пресс-служба Иркутской таможни

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования