«Байкал-Сервис»: летом перевозка гидроциклов и лодок обойдется дешевле на 25%

2019-06-25 «Байкал-Сервис»: летом перевозка гидроциклов и лодок обойдется дешевле на 25%
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис» 

Акции действуют в течение всего лета по всей России при перевозках между филиалами транспортной компании

Транспортная компания «Байкал-Сервис» проводит две летние акции — «Довезем до воды!» и «Туристам везет!» — в рамках которых перевозка гидроциклов, лодок, катеров и других вещей для отдыха на воде, а также различных туристических товаров обойдется на 25% дешевле.

По словам директора по маркетингу «Байкал-Сервис» Максима Блынского, в период отпусков из года в год увеличивается объем грузоперевозок сезонных товаров.

«Наши акции направлены на мелкий и средний бизнес в ритейле, у которых очень серьезно растут расходы на логистику. Также они актуальны для частников. Заботу о транспортировке лодок и катеров можно поручить нам, как и перевозку большого количества туристического снаряжения. Проделать путь с комфортом, без сотни килограмм оборудования, а забрать его только в точке назначения, согласитесь, это не просто экономия, но и удобство».

Директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис» Максим Блынский

Справка CF

ТК «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга Компания присутствует более чем в 250 городах, в 95 из которых открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования