Сбербанк запустил для корпоратов Real-Time Decision Manager

2019-08-29 Сбербанк запустил для корпоратов Real-Time Decision Manager
Фото: pixabay.com

Через RTDM банк своевременно предлагает продукты и сервисы каждому клиенту, исходя из прошлого опыта

Технология Real-Time Decision Manager позволяет обрабатывать большие массивы данных, анализировать их и вырабатывать решения, наиболее значимые для конкретного клиента в конкретный момент времени с последующей маршрутизацией в приоритетный клиенту канал обслуживания. 

Корпоративный клиент, обращаясь в банк, не только решает свой вопрос, но и получает дополнительную информацию - Real-Time Decision Manager проинформирует оператора Контактного центра, например, о заканчивающихся у клиента полномочиях в интернет-банке или о появлении новых сервисов, упрощающих работу клиента.

«Технология оповестит клиентов о начислении им денежных средств в случаях, когда они являются взыскателями, и информирует о положенных им компенсациях».

Из сообщения на сайте Сбербанка

Real-Time Decision Manager даст клиенту подсказку при проведении платежей и предложит наиболее выгодные способы совершения переводов. Технология позволяет отслеживать ковенанты в кредитных договорах о целевом использовании кредитных средств, что позволяет оперативно реагировать на их нарушение и избегать ситуации с необходимостью увеличения резервов.

«В условиях высокой конкуренции уже недостаточно знать о клиенте все — важно предвосхищать его ожидания.  С помощью таких инструментов как RTDM мы можем лучше понимать клиентов и предлагать то, что релевантно для них в данную минуту, при возникновении конкретной ситуации — еще до того, как они об этом подумали».

Вице-президент, директор дивизиона «Корпоративные клиенты 360» Сбербанка Станислав Карташов

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 июля 2019 года, ПАО Сбербанк занимает первое место по величине активов (29080.2 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования