Новости. Центральная акцизная таможня

ВСЕ НОВОСТИ КОМПАНИИ В МАТЕРИАЛАХ САЙТА

CHEMICAL SC-2020: самое важное событие года в химической логистике пройдет в Москве 27 февраля

Logistic Community приглашает представителей бизнеса принять участие в IV Ежегодной международной конференции «Логистика химической промышленности», которая состоится в Москве (ул. Лесная, 15, Отель Холидей Инн Москва Лесная) 27 февраля 2020 года.

Предварительные решения о классификации товаров: преимущества и варианты получения услуги

Процедура принятия Федеральной таможенной службой предварительных решений по классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС и решений о классификации товаров в несобранном или разобранном виде, в том числе в некомплектном или незавершенном виде, ввоз или вывоз которого предполагается различными товарными партиями в течение установленного периода времени, является одной из актуальных и востребованных на сегодняшний день.

ЦАТ: для маркировки алкоголя импортерам выдано более 480 млн акцизных марок

С начала года таможенные посты Центральной акцизной таможни оформили и выпустили в свободное обращение свыше 329 млн единиц маркированной алкогольной продукции.

БьютиЛог—2019: досудебное разбирательство конфликтных ситуаций для ЦАТ является приоритетом

Начальник Центральной акцизной таможни Андрей Рязанов о досудебном урегулировании споров с участниками ВЭД, концентрации декларирования и личном составе АСТП ЦЭД ЦАТ.

БьютиЛог—2019: как бизнесу достучаться до ЦЭДа или ЦАТ

В рамках V Ежегодной Международной Конференции «BeautyLog— 2019», организованной Консалтинговым агентством «Джаст Логистикс», начальник Центральной акцизной таможни Андрей Рязанов рассказал бизнесу, как в таможенном органе решили проблему отсутствия обратной связи между участниками ВЭД и АСТП ЦЭД ЦАТ.

БьютиЛог—2019: все о цифровизации, маркировке, сертификации и других трендах рынка ПКП

В Москве прошла V Ежегодная Международная Конференция «BeautyLog— 2019», организованная Консалтинговым агентством «Джаст Логистикс» при поддержке Ассоциации производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены,  Российской парфюмерно-косметической ассоциации, ведущих СМИ в области логистики. 

Цифровизация таможни: как участники ВЭД тормозят процессы авторегистрации и автовыпуска

Заключительная часть репортажа CustomsForum.ru из Акцизного специализированного таможенного поста (центра электронного декларирования) Центральной акцизной таможни.

Цифровизация таможни: мы были в ЦЭДе — там нет участников ВЭД

Первая часть репортажа CustomsForum.ru из Акцизного специализированного таможенного поста (центра электронного декларирования) Центральной акцизной таможни.

Временный ввоз авто: особенности декларирования и санкции за нарушение законодательства

Об особенностях временного ввоза транспортных средств для личного пользования и санкциях за нарушение действующего законодательства.

Ликбез: должна ли вся спиртосодержащая продукция оформляться только на акцизной таможне

Бытует мнение, что все акцизные товары должны оформляться в Акцизной таможне. Спиртосодержащая продукция, как правило, облагается акцизом, но ведет ли ее путь таможенного оформления на акцизные таможенные посты? Попробуем разобраться в данной теме.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования