РЭЦ 2 апреля расскажет о перспективных направлениях экспорта в Белоруссию

2021-03-31 РЭЦ 2 апреля расскажет о перспективных направлениях экспорта в Белоруссию
Фото: pixabay.com

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции

Участники мероприятия узнают о текущем состоянии рынка, а также о специфике национальной правовой системы соседнего государства.

2 апреля 2021 года в 10:00 (по мск) состоится видеоконференция РЭЦ «Перспективные направления развития экспорта российских товаров группы FMCG (легкой и пищевой промышленности) на рынок Республики Беларусь», проводимая в рамках «Международных консультаций».

Спикеры и темы мероприятия:

  • руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Беларусь Виктор Доронкевич, который расскажет о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений и наиболее перспективных направлениях развития экспорта в Беларусь, опыте и возможностях применения инструментария нефинансовой и финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ, уделит внимание наиболее востребованным на данный момент позициям на рынке Беларуси, Литвы, Латвии и Польши;

  • профессиональный эксперт Дмитрий Вильтовский (управляющий партнер и руководитель практик M&A, Корпоративное право GRATA International BY), который поделится спецификой национальной правовой системы и другими особенностями ведения бизнеса в Республике Беларусь.

«В ходе онлайн-беседы можно будет получить ответы на заранее направленные и интересующие Вас вопросы, а также уточнить перспективы Вашей компании для последующего выхода на белорусский рынок с целью заключения экспортных контрактов».

Пресс-служба АО «РЭЦ»

Регистрация на видеоконференцию доступна по ссылке. 

Подключиться к конференции можно здесь. Код доступа: 940888.

Персональные вопросы от компании можно обозначить как при регистрации, так и в ходе прямого диалога на мероприятии. Электронная почта для связи [email protected]

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования