ТК «Байкал-Сервис» стала партнером нового проекта Сбербанка «Бизнес без купюр»

2018-12-20 ТК «Байкал-Сервис» стала партнером нового проекта Сбербанка «Бизнес без купюр»
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

Транспортная компания одной из первых на логистическом рынке начала предлагать эту программу своим клиентам 

Идея проекта заключается в предоставлении беспроцентной рассрочки индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам. 

В рамках проекта Сбербанк предоставляет своим клиентам международную кредитную карту «Бизнес без купюр», которой можно расплачиваться за товары и услуги, в том числе за услуги по перевозке сборных грузов, использовать увеличенный льготный период при покупках у партнеров и экономить на процентах.

«Байкал-Сервис» — стал одной из первых транспортных компаний, с которой Сбербанк работает по этой программе. Участие в ней позволит нашим клиентам (обладателям бизнес-карт) приобретать необходимые им логистические услуги, пользуясь беспроцентным кредитом, что открывает новые возможности для развития бизнеса«.

Руководитель отдела рекламы и маркетинга транспортной компании Александр Волков

Обладатели кредитных бизнес-карт могут расплачиваться за транспортно-логистические услуги в филиалах ТК «Байкал-Сервис» в Барнауле, Новокузнецке, Саранске, Ульяновске, Тамбове, Магнитогорске, Кемерово, Томске, Сыктывкаре.

Льготный период при оплате услуг ТК «Байкал-Сервис» по кредитной бизнес-карте составляет 60 дней, что на 10 дней больше стандартного беспроцентного периода.

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 ноября 2018 года, Сбербанк занимает первое место по величине активов (27344.8 млрд рублей).

ТК «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга Компания присутствует более чем в 250 городах, в 85 из которых открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования