Сбербанк запустил бесплатную моментальную бизнес-карту

2019-01-09 Сбербанк запустил бесплатную моментальную бизнес-карту
Фото: pixabay.com

Оформление моментальной бизнес-карты происходит в течение нескольких минут 

Действует карта один год, плата за ее обслуживание не взимается. 

Моментальная бизнес-карта, получить которую можно действующим клиентам, при открытии расчетного счета или оформлении пакета услуг «Легкий старт», обеспечивает доступ к расчетному счету в режиме 24/7 через интернет-банк «Сбербанк Бизнес Онлайн».

По бизнес-карте Сбербанка доступны актуальные скидки и предложения крупнейших платежных систем и компаний.

«Название новой карты говорит не только о легкости и быстроте доступа клиента к средствам компании, но и о скорости проведения операций, а также о быстроте оформления этого продукта — оно происходит в течение нескольких минут. Тем самым мы обеспечиваем самую важную потребность нынешних деловых людей — потребность в экономии времени».

Заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов

С помощью карты закупки для бизнеса можно оплачивать напрямую, без выдачи наличных под отчет и оформления платежек, поэтому больше не придется тратить деньги на комиссию за платежные поручения пользователю бизнес-карты.

При подключении СМС-информирования отчет о каждой операции по бизнес-карте поступает в момент совершения операции, что помогает контролировать расходы. Лимиты по каждой бизнес-карте можно также устанавливать онлайн, как и просматривать отчеты о расходах по ним. 

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 декабря 2018 года, Сбербанк занимает первое место по величине активов (27810.8 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования