Автолизинг для МСБ: «Сбербанк Лизинг» увеличил лимит финансирования с 24 до 50 млн рублей

2019-08-05 Автолизинг для МСБ: «Сбербанк Лизинг» увеличил лимит финансирования с 24 до 50 млн рублей
Автолизинг для МСБ: «Сбербанк Лизинг» увеличил лимит финансирования с 24 до 50 млн рублей
Фото: depositphotos.com
Клиенты компании могут рассчитывать на ускоренное одобрение сделки с сокращенным пакетом документов и без предоставления финансовой отчетности в течение 8 рабочих часов
Как отметили в пресс-службе компании, предложение, рассчитанное, в первую очередь, на предприятия малого и среднего бизнеса, позволит клиентам приобретать необходимые транспортные средства и технику на специальных условиях.

По мнению представителей «Сбербанк Лизинг», такие дополнительные меры поддержки небольших компаний, как увеличение доступной суммы лимита, а также снижение аванса, помогут расширить бизнес и приобрести необходимые транспорт и технику в большем объеме.

«Сбербанк Лизинг» стремится сделать условия заключения договора максимально комфортными, а также упростить процесс оформления сделки. Так, для клиентов компании доступно ускоренное одобрение сделки с сокращенным пакетом документов и без предоставления финансовой отчетности в течение 8 рабочих часов».

Пресс-центр АО «Сбербанк Лизинг»

Помимо этого, «Сбербанк Лизинг» развивает сервис E-Leasing, с помощью которого можно полностью оформить сделку и подписать трехсторонний договор в онлайн-режиме. 

«Помимо удобства и оперативности, сервис обеспечивает работу в условиях высокого уровня безопасности: данные надежно хранятся на сервере».

Пресс-центр АО «Сбербанк Лизинг»

Об обратной связи с клиентами

После анализа отзывов пользователей на сайте компании был добавлен онлайн-сток автомобилей и возможность определения ближайшего отделения «Сбербанк Лизинга», также доступные в мобильном приложении.

«Программа автоматически определяет ближайшее к пользователю отделение и предлагает выбрать его для дальнейшего обслуживания.

Заключить договор лизинга в компании можно во всех регионах страны: для оформления лизинговой сделки клиент может обратиться не только в офисы компании, но и в любое отделение Сбербанка, обслуживающее корпоративных клиентов».

Пресс-центр АО «Сбербанк Лизинг»

Справка CF

АО «Сбербанк Лизинг» является частью крупнейшей в стране банковской группы Сбербанк и осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 2018 года компания является лидером в сегментах лизинга ЖКХ, строительной техники, грузового и строительного транспорта по версии рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА), входит в Топ-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования