Сбербанк: изменения в юридическое дело теперь можно внести в три клика

2019-07-17 Сбербанк: изменения в юридическое дело теперь можно внести в три клика
Фото: pixabay.com

Предприниматели получили возможность вносить изменения в юридическое дело без визита в банк

Сбербанк предоставил возможность корпоративным клиентам вносить изменения в юридическое дело в режиме онлайн, без посещения офиса.

Буквально в три клика в интернет-банке Сбербанк Бизнес Онлайн предприниматели смогут внести 15 самых востребованных типов изменений, среди которых смена адреса, продление полномочий руководителя и должностных лиц, изменение состава учредителей.

«Как цифровой банк мы продолжаем развивать удаленные сервисы. Мы надеемся, что наши клиенты оценят новый сервис и он позволит им больше фокусироваться на развитии своего дела, как можно меньше отвлекаясь на подготовку и оформление документов».

Директор дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка Сергей Попов

Для изменения информации о компании нужно в разделе «Управление организацией» открыть вкладку «Информация» и выбрать «Внести изменения». В списке «Тип изменения» выбрать одну или несколько опций, сформировать заявление и прикрепить подтверждающие документы.

Для подписания заявления следует нажать кнопку «Получить СМС-код», ввести полученный код и отправить заявление в банк. Если в качестве способа подтверждения выбран токен, то документы подписываются с его помощью. Статус заявки можно отслеживать онлайн.

Справка СF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 июня 2019 года, ПАО Сбербанк занимает 1 место по величине активов (29034.2 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования