«ЛОРУС Эс Си Эм» запустил новый маршрут доставки импортных грузов из Юго-Восточной Азии

2019-12-04 «ЛОРУС Эс Си Эм» запустил новый маршрут доставки импортных грузов из Юго-Восточной Азии
Фото: пресс-служба «ЛОРУС Эс Си Эм»

Новый контейнерный сервис запустили к началу высокого сезона в логистике

Услуга обеспечит срочную перевозку импортных грузов из Юго-Восточной Азии в ЦФО в осенне-зимний период высоких нагрузок на рынке транспортно-логистических услуг.

Один из ведущих 4PL-провайдеров логистических услуг для крупных производственных и торговых предприятий «ЛОРУС Эс Си Эм» запустил очередной ускоренный контейнерный поезд с регулярным расписанием по новому маршруту от станции Гайдамак (Владивосток) до станции Силикатная (Московская область).

«Прибывшие морским путем во Владивосток контейнеры, в соответствии с регулярным фиксированным расписанием отправляются на железнодорожных платформах со станции Гайдамак и в течение 12 суток прибывают в Московскую область на железнодорожную станцию Силикатная, откуда затем осуществляется их доставка автотранспортом на склады заказчиков. Таможенное оформление может проводиться как при отправке из Владивостока, так по станции прибытия».

Пресс-служба «ЛОРУС Эс Си Эм»

Услуга популярна у заказчиков транспортно-логистических услуг, которые ищут новые устойчивые маршруты поставок в периоды высоких нагрузок, а также предпочитают осуществлять таможенное оформление на таможенных постах Центрального региона.

«Печально» известный российским логистам Китайский новый год встречают в КНР в этот раз не в феврале, как обычно, а в январе 2020 года. Цепи поставок российских импортеров уже с середины осени начали испытывать возрастающую нагрузку. Мы оперативно отреагировали на запрос рынка и открыли новый маршрут – без задержек, переносов и отмен отправок контейнеров».

Коммерческий директор «ЛОРУС Эс Си Эм» Галина Гельфанд

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования