«РЖД Логистика» для проведения ЧМ по футболу доставила эксклюзивную мебель из Европы и Китая

2018-06-15 «РЖД Логистика» для проведения ЧМ по футболу доставила эксклюзивную мебель из Европы и Китая
Фото: «РЖД Логистика»
Столы, стулья, диваны, табуретки, скамейки будут использоваться в лаундж-зонах и других помещениях стадионов

В 11 городов России для проведения чемпионата мира по футболу «РЖД Экспресс» - подразделение компании, занимающееся перевозками сборных партий грузов, доставило 48 40-футовых контейнеров, 20 фур и 44 тонны авиагруза.

Выполненная по спецзаказу c эксклюзивной мебелью доставлена автомобильным, авиа- и железнодорожным транспортом из Европы (Германия, Италия и Польша) и Китая на терминалы и железнодорожные станции в Ворсино, Окуловку, Ховрино, Забайкальск и Шереметьево. 

«РЖД Логистика» также оказала комплекс услуг, включающих таможенное оформление, доставку на склады, сортировку и организацию «последней мили» до стадионов в Москве (Лужники и Спартак), а также в других 10 городах проведения чемпионата мира по футболу (Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Ростов-на-Дону).

Справка CF

АО «РЖД Логистика» предоставляет высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования груза по всему миру, занимается организацией цепей поставок, комплексным логистическим обслуживанием промышленных предприятий, а также перевозками мелких партий груза. В 2017 году компания обработала 61 млн тонн грузов.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования