«Логистика будущего»: в Краснодаре обсудят вопросы оптимизации складской логистики

2019-02-26 «Логистика будущего»: в Краснодаре обсудят вопросы оптимизации складской логистики
Фото: Павел Косолапов,
Каждый участник конференции сможет получить уникальный гид Склады России 2019
20 марта в Краснодаре пройдет федеральная конференция «Логистика Будущего: Перезагрузка». Помимо выступления экспертов участников мероприятия ждет практическая экскурсия на складской комплекс.

Как рассказали CustomsForum.ru организаторы мероприятия из Группы Ekbpromo, на конференции, которая состоится 20 марта в Краснодаре, планируется обсудить вопросы оптимизации складской логистики и строительства новых складских комплексов в регионе, а также транспортной логистики. 

Коммерческий директор COMITAS (Москва) Сергей Федоров сообщит о новых решениях по хранению товара на складе, о современных строительных технологиях и средствах автоматизации, практическом опыте реализации проектов. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (Москва) Дмитрий Абдрахманов пояснит, как правильно выбрать терминалы сбора данных для работы на складе.

Заведующий сектором региональных продаж департамента корпоративного бизнеса СПАО Ингосстрах (Москва) Павел Кравченко расскажет о всех рисках страховой ответственности. Также своим практическим опытом поделятся представители компаний «СДЭК» (Краснодар), ФГУП Почта России (Краснодар). 

Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде.

«Яркой ноткой конференции станет презентация гида Склады России 2019. Каждый участник может получить уникальный журнал. В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях и ведущих отраслевых ТОП-брокерах».

Оргкомитет конференции Группа EKBPROMO

Справка CF

Конференции «Логистика будущего» — крупнейший в России федеральный проект в сегменте отраслевых конференций по складской и транспортной логистике. Ежегодно проект объединяет более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости.

«Логистика Будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в 2019 году охватит 10 городов, в том числе Казань, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Ташкент, Сочи, Ростов-на-Дону, Самара и полуостров Крым.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования