Группа FESCO подписала соглашение о побратимских связях между ВМТП и Группой «Шанхайский международный порт»

2017-09-07 Группа FESCO подписала соглашение о побратимских связях между ВМТП и Группой «Шанхайский международный порт»
Фото: depositphotos.com
Соглашение со стороны транспортной группы подписал президент FESCO Александр Исурин в рамках ВЭФ

Соглашение с Группой «Шанхайский международный порт» предполагает расширение гуманитарного обмена и обмена информацией между FESCO и китайским партнером

Транспортная группа FESCO в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) подписала соглашение о побратимских связях между Владивостокским морским торговым портом (ВМТП, входит в Транспортную группу FESCO) и Группой «Шанхайский международный порт».

Соглашение предполагает расширение гуманитарного обмена и обмена информацией между FESCO и китайским партнером с целью передачи технологий и опыта в сфере эксплуатации и управления деятельностью портов. Стороны будут стремиться способствовать отправке грузов с использованием портов Шанхай и Владивосток и Транссибирской железнодорожной магистрали, а также к использованию единой системы информационного обеспечения контейнерных перевозок.

«Особенно важным для нас сегодня является возможность обмена опытом с Шанхайским портом в части создания и эксплуатации CFS-складов, предназначенных для консолидации небольших партий грузов. У наших китайских партнеров большой опыт использования таких технологий, уверен, что применение этого опыта на терминалах Владивостокского морского торгового порта позволит нам создать новый формат сотрудничества с нашими клиентами»

Президент FESCO Александр Исурин

Автор: Полина Коршунова
Источник: CustomsForum.ru
Теги: FESCO, ВМТП

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования