КГ Ekbpromo проведет 30 мая в Воронеже федеральную конференцию «Логистика будущего: ПерезаГРУЗка»

2018-05-07 КГ Ekbpromo проведет 30 мая в Воронеже федеральную конференцию «Логистика будущего: ПерезаГРУЗка»
Фото: Павел Косолапов,

Алексей Коноплев из Группы Ekbpromo презентует федеральный отраслевой гид «Склады России»

Как пояснили организаторы мероприятия, конференция имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые в 2018 году охватят 9 городов России и Казахстана.

В 2018 году «Логистика будущего» проводится в Уфе, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Симферополе, Астане, Владивостоке, Ставрополе и Новосибирске. В ходе конференции в Воронеже планируется обсудить вопросы оптимизации складской логистики и строительства новых складских комплексов в регионе. Директор по развитию «COMITAS» Андрей Сармин сообщит о новых решениях по хранению товара на складе, о современных строительных технологиях и средствах автоматизации. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования «SCANCODE» (Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать терминалы сбора данных для работы на складе.

Тенденциями развития складской логистики в современных условиях поделится региональный директор по складской и индустриальной недвижимости Knight Frank (Москва) Владислав Рябов. 

«Также будут подняты такие вопросы как реализация логистических концепций в Центральной России, новейшие технологии управления логистикой, обеспечение цепей поставок, оптимальные технологии управления складами и другое. Ожидается выступление представителей компаний «СДЭК, „ТРАСКО“, „DEGA development“, Почты России и других».

Группа Ekbpromo

Кроме того, в рамках конференции запланированы экскурсии на местные складские комплексы. Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Всего ожидается участие порядка 100 персон.

«Каждый участник конференции „Логистика будущего: эффективные решения“ получит уникальное издание — федеральный отраслевой гид „Склады России“. В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях и ведущих отраслевых брокерах».

Группа Ekbpromo

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования