Участников ВЭД приглашают на бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам»

2017-08-28 Участников ВЭД приглашают на бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам»
Фото: vedenskyhotel

Бизнес-завтрак состоится 28 сентября в отеле «Введенский» (Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, 37)

Юридическая компания «Варшавский и партнеры» и АО Банк «ПСКБ» приглашают представителей бизнеса принять участие в бизнес-завтраке на тему: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД», который пройдет в Санкт-Петербурге 28 сентября.

В ходе мероприятия планируется обсудить такие темы, как ответственность генерального директора, организация международного финансирования для российских компаний, налоговые проверки бизнеса и карточные продукты для юридических лиц.

Перед представителями бизнеса выступят управляющий партнер компании «Варшавский и партнеры», руководитель практики разрешения споров Владислав Варшавский, начальник отдела торгового финансирования и документарных операций АО Банк «ПСКБ» Елена Тегнебидина, старший партнер компании «Варшавский и партнеры», руководитель налоговой практики Владлена Варшавская и начальник управления банковских карт АО Банк «ПСКБ» Александр Шибанов.

Участие в бизнес-завтраке бесплатное: требуется лишь пройти процедуру предварительной регистрации на сайте организаторов.

«Все мы живем и работаем в Санкт-Петербурге, который находится на пересечении крупнейших транспортных магистралей. Уровень внешнеэкономической деятельности в регионе один из самых высоких в России. Однако новые требования времени и скорость передачи информации, постоянные изменения законодательства, новые банковские продукты требуют поиска новых подходов и решений.

Держать руку на пульсе - это обязанность делового человека. Бизнес-завтрак – площадка для получения новой информации, приобретения опыта и установления новых знакомств».

Компания «Варшавский и партнеры»

Справка CF

ООО «Варшавский и партнеры» входит в ТОП-30 российского юридического рейтинга «ПРАВО.RU», обслуживает и защищает интересы физических и юридических лиц. Одним из основных направлений деятельности компании является сопровождение внешнеэкономической деятельности клиентов.

АО Банк «ПСКБ» – частный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве. По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 августа 2017 года, банк занимает 154 место по величине активов (335,3 млрд рублей). Банк является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности. В банке ведутся расчеты во всех основных мировых валютах и активно финансируются импортные поставки с применением международных документарных аккредитивов и банковских гарантий.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования