«Байкал-Сервис» откроет на Дальнем Востоке новый маршрут перевозок в 1500 км

2020-12-02 «Байкал-Сервис» откроет на Дальнем Востоке новый маршрут перевозок в 1500 км
Фото: пресс-служба ГК «Байкал-Сервис»

Отправляться сборные грузы из Хабаровска будут каждую неделю по пятницам

Маршрут пройдет вдоль Амура через десятки поселков и небольших городков.

ГК «Байкал-Сервис» 4 декабря откроет новое направление перевозок на Дальнем Востоке — маршрут протяженностью 1,5 тысячи км из Хабаровска до Николаевска-на-Амуре и поселка золотодобытчиков Многовершинное.

Как рассказали CustomsForum.ru в пресс-службе «Байкал-Сервис», сборные грузы будут отправляться из Хабаровска каждую пятницу, а уже через два дня их можно будет получить в конечной точке маршрута, который пройдет вдоль Амура через десятки поселков и городков.

«Данное направление считается одним из сложных в автоперевозке, там нет, как правило, нормальных дорог — бетонных или асфальтированных, но мы доставлять грузы будем! Машина пойдет по зимнику, а в теплое время года используем трассу лесозаготовителей, паром. Наше предложение отличается своей выгодой — так, например, доставка 50 кг груза из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре будет стоить порядка 3 тыс. рублей».

Руководитель хабаровского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Виталий Грачев

Пресс-служба транспортной компании отмечает, что в любом из населенных пунктов по пути следование грузовой машины «Байкал-Сервис» (Селихино, Цимермановка, Де-Кастри, Богородское, Анинские Мин. Воды, Маго и другие) клиенты смогут сдать или получить свой груз.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 149 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования