«Байкал-Сервис» на 20-40% снизит тарифы на перевозку грузов до Сахалина

2020-11-20 «Байкал-Сервис» на 20-40% снизит тарифы на перевозку грузов до Сахалина
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис» 

Тариф из Владивостока в Южно-Сахалинск снизится на 40%

В текущем году объем доставленного на остров транспортной компанией груза увеличился примерно на 20%.

ТК «Байкал-Сервис» с 23 ноября снижает тарифы на межфилиальную перевозку грузов по направлению Владивосток — Южно-Сахалинск — на 40%, по направлению Хабаровск — Южно-Сахалинск — на 20%.

Как рассказали CustomsForum.ru в пресс-службе «Байкал-Сервис», в текущем году компания пересмотрела логистику в направлении Сахалина и теперь идущие на остров грузы консолидируются в контейнерах во Владивостоке и морем переправляются в Южно-Сахалинск.

«Новая логистическая схема более надежна с точки зрения сохранности грузов клиентов, позволяет четче выдерживать сроки доставки на Сахалин, страхует от форс-мажорных ситуаций из-за непогоды, которые время от времени случаются на паромной переправе Ванино — Холмск. Схема также позволила улучшить информированность клиентов о местонахождении груза».

Директор владивостокского филиала ТК «Байкал-Сервис» Данил Маркелов

В текущем году объем доставленного на остров транспортной компанией груза увеличился примерно на 20%. На Сахалин везут, как отметил Денис Маркелов, абсолютно все: газовое оборудование, автозапчасти, стройматериалы, ТНП и так далее.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» имеет в своем распоряжении 149 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования