«Байкал-Сервис» запускает сразу пять акций на перевозки сборных грузов со скидкой 21%

2020-12-04 «Байкал-Сервис» запускает сразу пять акций на перевозки сборных грузов со скидкой 21%
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

Клиенты компании могут получить скидку, в том числе, на перевозку товаров для детей

Акции в преддверии Нового года направлены на поддержание наметившегося в настоящее время роста по ряду направлений грузоперевозок.

Транспортная компания «Байкал-Сервис» запускает сразу пять акций в преддверии наступающего 2021 года — до 31 декабря клиенты компании смогут получить скидку 21% на перевозки грузов в рамках таких акций, как «Отмываем старый год» (на продукцию бытовой химии и дезинфицирующие средства), «Готовим праздник» (на посуду и кухонные аксессуары), «Дело техники» (бытовую технику), «Неигрушечные скидки» (товары для детей), «Со здоровьем в новый год» (медицинские товары и БАДы).

По словам директора по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максима Блынского, перевозки грузов являются одним из верных индикаторов экономики, где реально можно увидеть изменение спроса на те или иные товары и изделия.

«Наши новые акции как раз направлены на то, чтобы поддержать наметившийся сейчас рост по ряду направлений. Нам будет очень приятно, если в Новом 2021 году наши клиенты смогут, в том числе благодаря нашим акциям с 21% скидкой, иметь большей возможностей для реализации своих самых смелых мечтаний и планов и будут быстрее достигать намеченных целей».

Директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский

Скидка действует по всем направлениям между филиалами «Байкал-Сервис». Для того чтобы рассчитать скидку, нужно перейти в калькулятор грузоперевозок и при расчете выбрать одну из категорий груза.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 149 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования