ECOM Expo’18: IML расскажет о решениях, повышающих лояльность покупателей

2018-05-21 ECOM Expo’18: IML расскажет о решениях, повышающих лояльность покупателей
Фото: IML

Выставка ECOM Expo проводится в России в седьмой раз

IML примет участие в крупнейшей в России и Европе выставке технологий, услуг, инноваций для интернет-торговли ECOM Expo’18: на стенде специалисты компании наглядно продемонстрируют посетителям, насколько прочно доставка интегрировалась с повседневной жизнью современного человека.

В этом году ожидается участие в ECOM Expo более 10 тыс. представителей различных отраслей бизнеса из Азии, Прибалтики, Восточной Европы, России. На выставке будут представлены сотни решений для увеличения количества заказов, оптимизации работы и расширения бизнеса — как для крупных игроков, так и для представителей малого и среднего бизнеса. 

В рамках выставки пройдет ряд мероприятий, в ходе которых участники рынка поделятся своим опытом и обсудят вызовы, с которыми сталкиваются. В частности, 23 мая на секции «Доставка до клиента» директор по маркетингу IML Ксения Киянцева расскажет о продуктовых решениях логистических операторов для повышения лояльности покупателей: омниканальности, тайминг-решениях по управлению сроками доставки и кастомизации.

«Мы принимаем участие в ECOM Expo не первый год. ECOM Expo стала ежегодным традиционным узкоспециализированным мероприятием, собирающим и гигантов отрасли, и start-up проекты, которые только начали свой пути. 

Выставка является платформой для обмена опытом, демонстрации последних достижений отрасли и поиска партнеров. Здесь можно почерпнуть новые идеи и найти решения для развития компании. Я уверена, что в этом году компании-участники поделятся с коллегами интересными продуктами, которые будут полезны для рынка электронной торговли и зададут вектор развития отрасли на долгие годы вперед».

Директор по маркетингу IML Ксения Киянцева

Справка CF

IML доставляет отправления по всей территории РФ. Курьерская доставка осуществляется в более 6000 населенных пунктов. В Центральный федеральный округ отправления доставляются на следующий день. В сети насчитывается около 650 пунктов самовывоза в 320 городах России. 

Компания предлагает своим клиентам полный спектр логистических услуг, включая доставку в стандартном режиме, экспресс-доставку, клиентский возврат, примерку и частичный выкуп для получателей, хранение и фулфилмент, кросс-докинг и многое другое.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования