ОТЛК ЕРА и Lanzhou Anting PIL Logistics будут развивать перевозки между Китаем и Европой

2019-07-09 ОТЛК ЕРА и Lanzhou Anting PIL Logistics будут развивать перевозки между Китаем и Европой
Фото: pixabay.com

ОТЛК ЕРА отвечает за транзитные перевозки от терминала к терминалу по железнодорожной колее 1520 мм 

АО «Объединенная транспортно-логистическая компания — Евразийский железнодорожный альянс» (ОТЛК ЕРА) и логистический оператор Lanzhou Anting PIL Logistics заключили Меморандум о взаимопонимании.

В рамках документа, ОТЛК ЕРА будет отвечать за транзитные перевозки от терминала к терминалу по железнодорожной колее 1520 мм, а Lanzhou Anting PIL Logistics обеспечит взаимодействие с китайскими клиентами.

Стороны договорились объединить усилия по продвижению данного маршрута для привлечения новых грузоотправителей. Обе компании надеются, что подписанный меморандум заложит основу для расширения сотрудничества в будущем.

«Город Ланьчжоу в провинции Ганьсу — это важный транспортный узел на северо-западе Китая. Особая экономическая и административная зона «Ланьчжоуский новый район» была открыта в 2012 году и стала пятым по счету новым районом государственного уровня, утвержденным Госсоветом Китая.

ЛНР является первым новым районом государственного уровня в северо-западной части Китая, который призван обеспечить опережающее развитие региона, в том числе через наращивание экспорта товаров в западном направлении».

Пресс-служба ОТЛК ЕРА

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования