Промсвязьбанк за пять минут выдаст онлайн-кредиты малому и среднему бизнесу

2018-05-29 Промсвязьбанк за пять минут выдаст онлайн-кредиты малому и среднему бизнесу
Фото: depositphotos.com
Подписать документы на кредит можно в мобильном приложении

Банк упростил процесс получения финансирования: клиенту необходимо определить сумму и срок кредита, а также счет для зачисления - после этого уже через пять минут денежные средства будут доступны на расчетном счете.

Как пояснили Customsforum.ru в Промсвязьбанке, максимальная сумма лимита — два миллиона рублей на срок до 12 месяцев. Согласно условиям программы «Кредит Онлайн» клиентам банка не нужно оформлять поручительство или предоставлять залог, а также собирать пакет документов для установления лимита. Им достаточно перейти в свой личный кабинет интернет-банка или мобильного приложения и подписать документы с помощью электронной подписи.

«Мы намерены продолжать digital-трансформацию банка, увеличивая число онлайн-услуг и расширяя применение big data в принятии решений. Это позволит снижать внутренние операционные издержки и экономить время наших клиентов и партнеров.

В этом году мы планируем сделать выдачу онлайн-кредитов доступной и для внешних клиентов, а также расширить свою линейку „Онлайн“ предложением по овердрафту для бизнеса».

Директор департамента продуктов и технологий

среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 апреля 2018 года, ПАО «Промсвязьбанк» занимает девятое место по величине активов (1324,7 млрд рублей).

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru
Компании: Промсвязьбанк

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования