Сбербанк и Visa выпустили премиальную бизнес-карту

2018-08-09 Сбербанк и Visa выпустили премиальную бизнес-карту
Фото: depositphotos.com

Бизнес может пользоваться привилегиями карты во время внутрироссийских и зарубежных деловых поездок

Как пояснили в пресс-службе Сбербанка, премиальная бизнес-карта Visa Platinum Business включает в себя следующие опции: любые операции в режиме 24/7 со счета компании (вплоть до расчетов в торговых точках и в интернете), снятие и внесение наличных денежных средств.

Руководитель компании (держатель карты) через Сбербанк Бизнес Онлайн может устанавливать индивидуальные лимиты на все бизнес-карты, выпущенные для предприятия. Плюс владельцам карты доступны бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов с использованием технологии Lounge Key, премиальное страхование выезжающих за рубеж. При оплате бизнес-картой предоставляются скидки в такси бизнес-класса и в ресторанах класса премиум, а также скидки на размещение в отелях, аренду автомобилей и упаковку багажа.

«Мы разрабатываем продукты для наших клиентов с единственной целью — чтобы их бизнес работал лучше. При этом все продукты и сервисы Сбербанка, в том числе персональные, таковы, что выгода от их использования, по отзывам самих клиентов, значительно превышает затраты. И это — залог укрепления нашего сотрудничества».

Заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 июля 2018 года, ПАО Сбербанк занимает первое место по величине активов (26106,5 млрд рублей).

Visa — компания-оператор глобальной платежной системы VisaNet, которая работает более чем в 200 странах и может обрабатывать свыше 65 000 транзакций в секунду.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

samedov.92
Отличная карта для премиальных клиентов. Думаю, в бизнесе она просто необходима, так как любые финансовые вопросы с её помощью можно будет решить в короткие сроки и без посторонней помощи.
diga
Мне вообще как то без разницы, какая там у них карта. Не вижу разницы. Чем круче, тем наверное больше с неё снимают.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования