Сбербанк проанализировал поведенческую модель малого бизнеса и обновил линейку пакетов услуг

2018-04-23 Сбербанк проанализировал поведенческую модель малого бизнеса и обновил линейку пакетов услуг
Фото: depositphotos.com

Представители малого бизнеса могут выбрать наиболее подходящий им пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию.

Например, пакет услуг «Легкий старт» создан для предпринимателей и организаций, которые только начинают свое дело. «Удачный сезон» подходит для ведения сезонного бизнеса, а также организациям с невысокой транзакционной активностью. «Хорошая выручка», благодаря сниженному тарифу на внесение наличных, подойдет тем, кто часто вносит выручку, — в частности, предприятиям розничной торговли. 

Пакет услуг «Активные расчеты» создан специально для организаций, которые отправляют много платежей. Как пояснили в пресс-службе Сбербанка, данный пакет позволяет перенести неиспользованный лимит платежей на следующий месяц. Пакет «Большие возможности» идеален для организаций с высокой транзакционной активностью, которые проводят максимум операций по счету.

«Новая линейка разработана на основе анализа поведенческой модели более 1,8 млн представителей малого бизнеса — клиентов Сбербанка. Разрабатывая обновленную линейку, мы пересмотрели ценовой подход, чтобы сделать обслуживание малого бизнеса и начинающих предпринимателей максимально доступным».

Старший вице-президент, руководитель блока «Корпоративный бизнес»

Сбербанка Анатолий Попов

По его словам, бесплатным является обслуживание пакета услуг «Легкий старт». Пакет «Удачный сезон» в большинстве российских городов можно подключить по цене до 490 рублей, а пакет «Хорошая выручка» — не дороже 990 рублей.

«Пакет „Большие возможности“ обойдется дороже, но благодаря ему предприниматели и компании смогут сэкономить на РКО в два раза по сравнению со стандартными тарифами».

Старший вице-президент, руководитель блока «Корпоративный бизнес»

Сбербанка Анатолий Попов

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 марта 2018 года, ПАО Сбербанк занимает первое место по величине активов (24348,6 млрд рублей).

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования