21 октября Банк «Санкт-Петербург» и РЭЦ проведут вебинар по работе с иностранными контрагентами

2020-10-20 21 октября Банк «Санкт-Петербург» и РЭЦ проведут вебинар по работе с иностранными контрагентами
Фото: ENiemela, pixabay.com

Мероприятие пройдет в актуальном онлайн-формате

Вебинар будет особенно интересен экспортерам и импортерам, которые ведут свой бизнес с Китаем.

Банк «Санкт-Петербург» совместно с Российским экспортным центром 21 октября в 10:00 (мск) проведут для участников ВЭД онлайн-конференцию на тему «Практические кейсы работы с иностранными контрагентами. Меры поддержки АО «РЭЦ».

«Наш совместный с РЭЦ вебинар будет особенно интересен экспортерам и импортерам, ведущим бизнес с Китаем. Участники конференции получат представление на реальных примерах о мерах государственной и банковской поддержки при взаимодействии с китайскими партнерами».

Директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин

Спикеры мероприятия и темы выступлений:

  • главный менеджер по работе с клиентами Виталий Болокан и руководитель группы торгового финансирования и документарных операций Банка «Санкт-Петербург» Елизавета Новохацкая, которые покажут на примере реальных кейсов как осуществляется импорт товара из Китая при использовании инструментов торгового финансирования и документарных операций Банка;

  • руководитель направления по развитию агентской и партнерской сети АО «РЭЦ» Александр Беляшов, который продемонстрирует кейсы по экспорту в Китай с участием зарубежной и партнерской сети РЭЦ;

  • представитель Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» в Китае в провинции Гуандун, владелец компании ThaiCos Илона Горшенева-Долунц, которая обсудит с участниками конференции взаимодействие по реализации импорта и экспорта на примере работы «ОПОРЫ РОССИИ» в Китае.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке. Участие бесплатное.

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 сентября 2020 года, ПАО «Банк «Санкт-Петербург» занимает 18 место по величине активов (732.1 рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования