ТПП РФ 15 июля проведет вебинар по таможенной процедуре таможенного склада

2020-07-09 ТПП РФ 15 июля проведет вебинар по таможенной процедуре таможенного склада
Фото: ENiemela, pixabay.com

Мероприятие пройдет в актуальном онлайн-формате

Представители компаний-импортеров, таможенных складов и консалтинговых компаний в ходе вебинара обсудят применение данной процедуры, возникающие затруднения и способы их преодоления.

Совет ТПП РФ по таможенной политике 15 июля в 11:00 (мск) проведет вебинар на тему «Таможенная процедура таможенного склада: преимущества и проблемы применения». Данная процедура наиболее востребована импортерами при нанесении средств идентификации на продукцию, подлежащую обязательной маркировки.

«Применение таможенной процедуры таможенного склада существенно облегчает хозяйственно-экономическое положение импортера в случаях, когда на момент исполнения импортной операции у него нет ясности, каким образом он сможет распорядиться ввезенными в страну товарами, либо когда отсутствуют свободные денежные средства для оплаты таможенных платежей».

Из сообщения на сайте ТПП РФ

Вебинар пройдет на платформе Zoom (участие бесплатное). Для подключения необходимо пройти по ссылке, идентификатор конференции: 813 6679 3897, пароль: 191188.

Заявки на участие принимаются по e-mail: [email protected]

«Представители компаний-импортеров, таможенных складов и консалтинговых компаний с участием ФТС России в ходе вебинара обсудят применение таможенного процедуры таможенного склада, возникающие затруднения и способы их преодоления при маркировке товаров на таможенном складе».

Из сообщения на сайте ТПП РФ

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования