«Байкал-Сервис» увеличил срок приема заявок на забор груза день в день

2020-04-29 «Байкал-Сервис» увеличил срок приема заявок на забор груза день в день
«Байкал-Сервис» увеличил срок приема заявок на забор груза день в день
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

Клиентам компании теперь не придется на сутки откладывать отправку груза 

Транспортная компания также ввела в Москве и Санкт-Петербурге услугу почасовой аренды машин с водителем.

Пресс-служба компании «Байкал-Сервис» сообщает об увеличении — с 12:00 до 14:00 — периода подачи заявки на услугу забора груза день в день. 

По словам директора по экспедированию и доставке ООО «Байкал-Сервис ТК» Ивана Ермалицкого, продление периода приема заявок позволяет, как минимум, еще 10-20% клиентам компании воспользоваться услугой в день подачи заявки.

«Это особенно удобно для клиентов, которые из-за Covid-19 вынуждены были перейти на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю. Им не нужно на сутки откладывать отправку груза или специально лишний раз вызывать для этого сотрудников. 

Обычно к полудню многие наши партнеры уже могут видеть, что они получили оплату за тот или иной товар и, соответственно, оформив услугу «забор день в день», могут обеспечить оперативную отправку груза получателю».

Директор по экспедированию и доставке ООО «Байкал-Сервис ТК» Иван Ермалицкий

Также «Байкал-Сервис» ввел в Москве и Санкт-Петербурге новую услугу почасовой аренды машин с водителе. Данная услуга подразумевает заказ любого из трех типов машин: грузоподъемностью до полутора, до трех и до пяти тонн. 

«Для клиента это надежно и безопасно. К преимуществам новой услуги можно отнести быстрое оформление и возможность выбрать любой удобный способ оплаты».

Пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» располагает 137 терминалами под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 110 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования