«Деловые Линии»: заказы на перевозку медоборудования увеличились более чем в 25 раз

2021-01-26 «Деловые Линии»: заказы на перевозку медоборудования увеличились более чем в 25 раз
Фото: Мarkusspiske, pixabay.com

Основной рост экспресс-доставок в компании наблюдали в период с июня по ноябрь 2020 года

Общий тоннаж экспресс-доставки по итогам прошлого года увеличился на 6%.

ГК «Деловые Линии» сообщает об увеличении в 2020 году более чем в 25 раз заказов на экспресс-перевозку медицинского оборудования и в 15 раз — банковского оборудования (в сравнении с 2019 годом).

«Рост количества доставок этих товаров и спровоцировал изменения в тоннаже — общий тоннаж экспресс-доставки по итогам года увеличился на 6%. Более того, чаще срочную доставку стали заказывать для перевозки промышленного и электрооборудования.

Основной рост мы наблюдали в период с июня по ноябрь, а заказчиками чаще всего выступали компании со стажем работы на рынке от 4 до 9 лет».

Пресс-служба ГК «Деловые Линии»

Среди наиболее востребованных направлений для экспресс-доставки стали такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Хабаровск и Краснодар, причем увеличился грузооборот как из столицы в города-миллионники, так и обратно.

CustomsForum.ru в пресс-службе логистической компании рассказали, что «Деловые Линии» регулярно запускают акции на услуги экспресс-доставки. Так, сейчас действует скидка 25% на экспресс-перевозки для физлиц по социальным картам москвича и петербуржца на грузы общим весом до 100 кг и объемом до 0,6 кубометров.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования