«Сбербанк Лизинг» поможет Шереметьево Handling оборудовать новый Терминал B

2018-05-22 «Сбербанк Лизинг» поможет Шереметьево Handling оборудовать новый Терминал B

Фото предоставлено пресс-центром АО «Сбербанк Лизинг»

В рамках соглашений будут поставлены, в частности, перронная техника и оборудование для наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров

АО «Сбербанк Лизинг» и OOO «Шереметьево Хэндлинг» (100% дочерняя компания Акционерного общества «Международный аэропорт Шереметьево») заключили соглашения о поставке техники и оборудования для нового Терминала B аэропорта Шереметьево.

Пропускная способность Терминала B, обслуживающего внутренние авиалинии, составляет 20 миллионов пассажиров в год. Площадь самого терминала — 110,5 тыс. квадратных метров.

«В рамках соглашений планируется поставка техники и оборудования трех видов: автобусов для перевозки пассажиров, специальных автомобилей для перевозки маломобильных пассажиров и лиц с ограниченными возможностями; перронной техники и оборудования для наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров. В том числе машин для противообледенительной обработки воздушных судов».

Пресс-центр АО «Сбербанк Лизинг»

Совокупная сумма сделки, реализованной Среднерусским региональным филиалом АО «Сбербанк Лизинг» (Москва), составила 6,5 млрд рублей. Существенную помощь в выборе техники оказала компания dnata, занимающаяся наземным обслуживанием и предоставлением консультационных услуг OOO «Шереметьево Хэндлинг». 

Справка CF

АО «Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования