Федеральный Логистический Форум идет в новые регионы

2019-04-01 Федеральный Логистический Форум идет в новые регионы
Фото предоставлено Координационным советом по логистике
Федеральный Логистический Форум организован Координационным советом по логистике – создателем крупнейшего в России логистического мероприятия – 22 Московского Международного Логистического Форума
После успешного старта Федерального Логистического Форума – 2018 в четырех крупных региональных центрах России, ФЛФ в 2019 году пройдет в новых городах.

Как рассказали CustomsForum.ru в Координационном совете по логистике, Федеральный Логистический Форум — это платформа для обсуждения наиболее важных задач, связанных с изменениями логистических процессов и инфраструктуры в соответствии с требованиями бизнеса.

Основными особенностями Федерального Логистического Форума являются:

  • Участие топовых спикеров, ведущих экспертов отрасли, которые расскажут об оптимизации логистики и проведут персональные консультации;

«Спикеры поделятся информацией о технологиях, которые определили их будущее и смогут повысить эффективность вашей логистики».

Координационный совет по логистике

  • Уникальная программа Федерального Логистического Форума основана на успешных кейсах федеральных и региональных компаний в областях логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции;

  • Достижение «быстрых побед», а также получение персональных решения своих задач в ходе Workshop-сессии;

«Формат Workshop позволяет получить рекомендации от экспертов по решению проблем в логистике вашей компании с привязкой к отраслевой специфике».

Координационный совет по логистике

  • Демо-зона Федерального Логистического Форума;

После успешного старта Федерального Логистического Форума — 2018 в четырех крупных региональных центрах России, ФЛФ в 2019 году пройдет в новых городах:

25 апреля — Санкт-Петербург;

22 мая — Нижний Новгород;

17 октября — Воронеж;

21 ноября — Екатеринбург.

«Второй год подряд ФЛФ является местом встречи региональных профессионалов в области логистики, складирования, транспорта, управления цепями поставок, а также владельцев и топ-менеджеров компаний».

Координационный совет по логистике

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования