ММЛФ-2019: перед участниками международного форума выступят топовые логисты

2018-12-18 ММЛФ-2019: перед участниками международного форума выступят топовые логисты
Фото: Павел Косолапов,
Вице-президент по логистике ПАО «НЛМК» Сергей Лихарев расскажет о стратегии и практике управления цепями поставок в металлургии

Как напомнили CustomsForum.ru в Координационном совете по логистике, XXII Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2019) пройдет 11-15 февраля 2019 года. В программе мероприятия запланированы учебные курсы, экскурсии на складские и логистические объекты, и, конечно же, международная конференция с профессиональными сессиями.

Московский Международный Логистический Форум традиционно является знаковым событием года для определения трендов в логистике, площадкой для установления партнерских взаимоотношений и развития логистики в компаниях.

«К 5 декабря сформирован основной состав участников деловой программы XXII Московского Международного Логистического Форума — спикеров и участников Экспертного совета Форума. Ими стали руководители логистических подразделений компаний, являющимися ключевыми драйверами в определении трендов, правил и механизмов взаимодействия участников в логистической цепи, организации логистических процессов и инфраструктуры».

Координационный Совет по Логистике

В состав экспертов вошли представители:

  • компаний-ретейлеров и поставщиков;

Х5 Retail Group, Озон, АШАН, Леруа Мерлен, М.Видео, О’КЕЙ, Прогресс (бренд Фруто-няня), L’Oreal Россия, Coca-Cola HBC Russia, МТС, Вольф энергосберегающие системы, Продо, Lanxess и др.

  • промышленных компаний;

НЛМК, Северсталь, Мосэнерго, Газпромнефть, Объединенные энергосистемы, Сибур, Технониколь, Евраз и др.

Вице-президент по логистике ПАО «НЛМК» Сергей Лихарев расскажет о стратегии и практике управления цепями поставок в металлургии с использованием методологии DDMRP. Директор по логистике «Технониколь» Бертова Татьяна выступит с докладом об опыте автоматизации логистических процессов производственной компании, включая CRM, OMS, TMS, SOP, PS, WMS, BI, EAM. Тема выступления начальника отдела логистики и управления заказами компании Lanxess Марии Исаковой — цифровая трансформация цепей поставок. 

На ММЛФ также будут подведены итоги конкурса «Логист года».

«Вы также можете успеть стать его участником, подав заявку на доклад на Форуме, или дистанционно путем отправки кейсов. Оргкомитет ММЛФ будет рад Вашему участию в любом удобном для Вас формате — докладчик, эксперт, участник, посетитель демо зоны. 

До 21 декабря 2018 года Вы можете подать заявку на участие с докладом, отправив письмо на адреса Ырысбека Ташбаева ([email protected]) или Василия Демина ([email protected])».

Координационный Совет по Логистике

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования