ЮТУ: Центр электронного декларирования в Новороссийске заработает уже в сентябре 2018 года

2018-06-29 ЮТУ: Центр электронного декларирования в Новороссийске заработает уже в сентябре 2018 года

Фото: пресс-служба Южного таможенного управления

Новороссийский ЦЭД будет размещен в новом специально построенном для него здании

В настоящее время помещения ЦЭДа Новороссийской таможни включены в бесперебойную систему электроснабжения, в них установлено и настроено телекоммуникационное оборудование, скоммутированы каналы передачи данных.

Как мы сообщали ранее, в рамках реформы таможенных органов реорганизация затронет ряд подразделений Краснодарской и Новороссийской таможен. В частности, Краснодарский таможенный пост Краснодарской таможни будет переподчинен Новороссийской таможне и переименован в Новороссийский таможенный пост (ЦЭД).

29 июня пресс-служба Южного таможенного управления порадовала весьма позитивной новостью: благодаря тому, что реорганизация идет с опережением установленных сроков, Центр электронного декларирования в Новороссийске начнет функционировать уже в сентябре текущего года.

«Новороссийский ЦЭД будет размещен в новом специально для него построенном здании, соответствующем всем регламентирующим нормам и требованиям. Помещения, предназначенные для размещения ЦЭД Новороссийской таможни, включены в гарантированную бесперебойную систему электроснабжения таможни. Установлено и настроено телекоммуникационное оборудование. Скоммутированы каналы передачи данных».

Пресс-служба Южного таможенного управления

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru
Теги: ЮТУ, ЦЭД

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования