«ИННОПРОМ-2018»: представители «ТРАСКО» поделятся новостями и трендами в области перевозок

2018-06-25 «ИННОПРОМ-2018»: представители «ТРАСКО» поделятся новостями и трендами в области перевозок
Фото: innoprom.com

Выставка будет проходить в Екатеринбурге с 9 по 12 июля 2018 года

Транспортная компания «ТРАСКО» примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2018».

В этом году главной темой промышленной выставки «ИННОПРОМ-2018» станет «Цифровое производство», которое, как считают в «ТРАСКО», невозможно выстроить без стройной логистической схемы. На этом немаловажном моменте и акцентировали внимание эксперты компании при подготовке к событию.

«На нашей экспозиции будут присутствовать эксперты компании в области перевозок сборных грузов из Китая, таможенному оформлению и другим направлениям работы „ТРАСКО“. Они с радостью ответят на все актуальные вопросы посетителей выставки, поделятся последними новостями и трендами в области перевозок».

Пресс-служба компании «ТРАСКО»

В рамках деловой программы выставки руководитель филиала «ТРАСКО» в Екатеринбурге Максим Игнатов представит доклад на актуальную тему: «Новые пути доставки грузов из Китая: автомобильные перевозки в Россию и страны Европы».

«Участие в крупной промышленной выставке — возможность поделиться знаниями, опытом. К тому же для нас это еще один способ продуктивного общения с нашими клиентами, партнерами, коллегами в непринужденно-деловой атмосфере мероприятия. С нетерпением ждем начала „ИННОПРОМ-2018“, приглашаем посетить наш стенд № 2S2 в павильоне #2 и рассчитываем на плодотворное общение в течение всех дней работы выставки».

Руководитель филиала «ТРАСКО» в Екатеринбурге Максим Игнатов 

Справка CF

«ТРАСКО» — транспортно-экспедиционная компания, предоставляющая полный комплекс услуг по перевозке грузов любой сложности и объемов автомобильным, воздушным, железнодорожным и морским транспортом по всему миру. Филиалы «ТРАСКО» работают по всей России. Собственный автопарк компании насчитывает более 350 единиц, число сотрудников — более 1000 человек. 

Ключевые направления деятельности — автомобильные перевозки сборных грузов из Китая и Европы, доставка сборных грузов по РФ, мультимодальные перевозки, международные автомобильные перевозки, услуги по таможенному оформлению.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования