Московский Индустриальный банк открыл для учвэдов Центр компетенций

2020-07-31 Московский Индустриальный банк открыл для учвэдов Центр компетенций
Фото: Tumisu, pixabay.com

Участники ВЭД смогут получить консультации наиболее удобным для них способом - по телефону или электронной почте 

Клиенты банка смогут получить консультации по вопросам валютного контроля и законодательства, документарным операциям, составлению контрактов и многое другое.

ПАО «Московский Индустриальный банк» открыл для корпоративных клиентов — участников ВЭД — Центр компетенций, в рамках которого профильные подразделения оказывают услуги консультирования и помощи по основным направлениям внешнеэкономической деятельности, в том числе через корпоративный сайт Банка. 

Начальник управления международных отношений Ольга Белобородько отметила три направления работы банка, на базе которых был создан Центр компетенций:

  • международные отношения;

  • валютный контроль;

  • операции на валютном и денежном рынках. 

«Все это позволяет нашим клиентам максимально полно и оперативно получать консультационные услуги и помощь в оформлении документов, связанных с осуществлением внешнеэкономической деятельности». 

Начальник управления международных отношений Ольга Белобородько

Участники ВЭД смогут получить консультации по вопросам валютного контроля и законодательства, документарным операциям (международные аккредитивы, гарантии, инкассо), помощь в составлении контрактов и подборе продуктов и сервисов в области ВЭД наиболее удобным для них способом — по телефону или по электронной почте.

Кроме того, клиентам доступны информационные услуги и поддержка по вопросам конверсионных операций. 

«Мы ожидаем, что создание единого Центра компетенций позволит упростить коммуникацию клиентов с МИнБанком за счет обеспечения максимально полного доступа к информации».

Начальник управления международных отношений Ольга Белобородько

МИнБанк также предлагает учвэдам несколько выгодных предложений, например, тариф «ВЭД», в рамках которого клиенты смогут получить скидки на большинство валютных операций. 

Ответы на обращения клиентов по всем каналам Центра компетенций предоставляются бесплатно. Контактные номера телефонов и адреса профильных электронных почт размещены на официальном сайте МИнБанка в разделе ВЭД.

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 июня 2020 года, ПАО «МИнБанк» занимает 26 место по величине активов (455.6 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования