МСП в помощь: клиенты «Байкал Сервис» при отправке грузов в Москву сэкономят до 25%

2018-11-16 МСП в помощь: клиенты «Байкал Сервис» при отправке грузов в Москву сэкономят до 25%
Фото: depositphotos.com

Предложение будет интересным для отправителей небольших промышленных грузов, товаров народного потребления, а также личного имущества граждан

Как пояснили CustomsForum.ru в транспортной компании, до конца этого года клиенты ТК «Байкал Сервис», отправляя грузы в Екатеринбург или из Екатеринбурга, имеют возможность сэкономить до 35%. С подробностями акции можно ознакомиться на официальном сайте грузоперевозчика.

По словам генерального директора екатеринбургского филиала ТК «Байкал Сервис» Эдуарда Холимоненко, предоставляемая скидка распространяется на грузы весом до 500 килограммов и действует на самых популярных маршрутах между крупными городами.

«В среднем тариф на перевозку уменьшен на 20% в зависимости от направления. Например, при отправке груза из Екатеринбурга до Ростова-на-Дону клиенты компании сэкономят 35%, до или из Москвы — 25%. В преддверии Нового года мы снижаем цены, несмотря на рост стоимости топлива. Акция адресована, в первую очередь, предприятиям малого и среднего бизнеса, чьи продажи в этот период увеличиваются».

Генеральный директор екатеринбургского филиала ТК «Байкал Сервис» Эдуард Холимоненко

В ТК «Байкал Сервис» уточнили, что еще одной составляющей предновогодней акции является отмена дополнительной наценки за так называемый негабарит для грузов весом от двух до трех тонн при отправке из Екатеринбурга в Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Иркутск, Краснодар, Москву, Омск, Ростов-на-Дону, Тюмень и Уфу.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал Сервис» осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает около 250 российских городов, в 85 из них открыты филиалы компании.

Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: Белоруссии, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 108 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, а также предпродажная подготовка.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования