«Байкал-Сервис»: принимаем грузы на палетный борт

2018-09-13 «Байкал-Сервис»: принимаем грузы на палетный борт
Фото: depositphotos.com
Как считают в компании, палетный борт идеально подходит для перевозки различной бытовой техники, фотоаппаратуры, оргтехники, оптики

Транспортная компания ввела новую услугу «Палетный борт», призванную обеспечить максимально надежную и безопасную перевозку небольших, хрупких и нестандартных грузов в специальном контейнере.

Как пояснили CustomsForum.ru в компании, подобная упаковка — альтернатива деревянной обрешетки, которая выполняется, как правило, для каждого отдельного груза. В то время как один палетный борт вмещает сразу несколько небольших сборных грузов.

«Палетный борт идеально подходит для перевозки различной бытовой техники, фотоаппаратуры, оргтехники, оптики, а также медицинских приборов и оборудования. Высота такого борта регулируется под конкретный груз, но и здесь есть свои ограничения по весу (до 1 т) и габаритам (1,1 м х 0,7 м х 1,55м)».

Пресс-служба ООО «Байкал-Сервис ТК»

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по всей территории России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан), оказывает услуги универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга, предоставляет услуги складской логистики. В распоряжении грузоперевозчика 106 терминалов под ответственное хранение, 9 из них расположены в Москве. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 83 из них открыты ее филиалы.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования