Райффайзенбанк запустил пакет РКО для новых клиентов из сегмента международного бизнеса

2020-06-08 Райффайзенбанк запустил пакет РКО для новых клиентов из сегмента международного бизнеса
Фото: Fotoblend, pixabay.com

Клиентам банка станет выгоднее совершать валютные и рублевые операции по всему миру

Среди преимуществ пакета — персональный клиентский менеджер, консультации на шести языках и отсутствие комиссии за переводы физлицам.

Райффайзенбанк запустил новый пакет расчетно-кассового обслуживания, который получил название «Мировой». Он предназначен для обслуживания международных компаний малого и среднего бизнеса с выручкой до 1 млрд рублей.

«Пакетное предложение включает 150 рублевых платежей, две корпоративные карты Mastercard Corporate, платежи в продленный операционный день, идентификацию входящих платежей, таможенную карту, выписки в формате SWIFT.

Кроме того, пакетом «Мировой» предусмотрено, что банк не будет брать комиссию за переводы физлицам, комиссия за валютные платежи в сторонний банк составит минимальные 0,1%».

Из сообщения на сайте Райффайзенбанка

Ключевыми преимуществами нового пакета для клиентов из сегмента международного бизнеса также является наличие персонального клиентского менеджера, персонального менеджера счета, помогающего с оформлением документов, а также возможность получения консультаций на шести языках.

«Мы проявляем гибкость в отношениях со всеми компаниями и считаем, что доступ к персональному менеджеру поможет малым и средним международным компаниям в России сосредоточиться на развитии бизнеса и доверить банку заботу об операционных процессах».

Руководитель управления по работе с международными компаниями Райффайзенбанка Мария Маевская

Справка 

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 мая 2020 года, АО «Райффайзенбанк» занимает 12 место по величине активов (1390.9 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования