Тарифные ставки, сальдо и маршруты: ПГК проапгрейдила онлайн-сервис для клиентов

2018-05-31 Тарифные ставки, сальдо и маршруты: ПГК проапгрейдила онлайн-сервис для клиентов
Фото: Gregory S. Paus, flickr.com

По договорам аренды клиенты компании могут просматривать, в частности, условия перевозок

Изначально в личном кабинете грузоотправители могли только отслеживать текущее местоположение вагонов по заданным параметрам на интерактивной карте и получать отчеты.

Как пояснили CustomsForum. ru в Первой грузовой компании, в рамках расширения функционала онлайн-сервиса «Личный кабинет клиента» бизнес получил доступ к просмотру данных по архивным и действующим договорам — в том числе по тарифным ставкам, сальдо платежного баланса и маршрутам следования грузов.

В компании уточнили, что клиенты, у которых заключены договоры экспедирования, могут просматривать информацию по комиссионным вознаграждениям. По договорам аренды бизнесу стали доступны условия перевозок, расчеты за оказанные услуги, а также перечень разрешенных грузов и полигонов курсирования.

«Внедрение современных IT-технологий стало одним из приоритетных направлений развития нашей программы клиентоориентированности. В прошлом году мы запустили новый онлайн-сервис, который доказал свою эффективность. Текущая версия позволит клиентам существенно повысить качество управления перевозочным процессом. В планах — реализация модуля самостоятельной регистрации пользователей без участия менеджеров ПГК, информация по исполнению заявок на транспортировку грузов, редизайн «Личного кабинета».

Заместитель генерального директора по информационным технологиям

Первой грузовой компании Вадим Урьяс

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования