УБРиР: у корпоративных клиентов растет спрос на мобильный банкинг

2019-05-23 УБРиР: у корпоративных клиентов растет спрос на мобильный банкинг
Фото: pixabay.com

Большинство операций в «УБРиР Light» занимает всего несколько минут

Как пояснили в пресс-службе банка, с момента запуска летом 2018 года «УБРиР Light» мобильное приложение скачали 20 тысяч раз. Причем за полтора месяца второго квартала 2019 года столько же раз, сколько за весь первый квартал.

Аналитики Уральского банка реконструкции и развития отметили нарастающий спрос корпоративных клиентов к мобильному банкингу. Приложение «УБРиР Light» позволяет вести бизнес из любой точки — все операции по счету компании совершаются парой кликов со смартфона.

Что можно сделать с помощью «УБРиР Light»? Проверить, получены ли деньги от покупателя товаров или услуг, совершить все необходимые платежи или сформировать выписку. Также можно отправить контрагентам по SMS или электронной почте реквизиты для выставления нового счета.

«Особую популярность приложение набирает в преддверии сезона летних отпусков. — Руководители и собственники бизнеса, безусловно, заслужили отдых, но они не перестают держать руку на пульсе финансовых дел компании, даже находясь за тысячи километров от дома.

Как бы далеко и в какой часовой пояс вы ни уехали, мобильное приложение позволит контролировать финансы компании в любое время дня и ночи и не выпасть из рабочего ритма».

Директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина

Большинство операций в мобильном приложении занимает всего несколько минут: интерфейс приложения максимально прост и интуитивно понятен. Для упрощения доступа можно установить быстрый и безопасный вход по отпечатку пальца (на устройствах, оснащенных этой функцией).

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 апреля 2019 года, ПАО КБ «УБРиР» занимает 33 место по величине активов ( 277.2 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования